Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Терещенко Наталья Анатольевна директор образовательного учреждения
  2. Головченко Евгения Александровна главный бухгалтер
  3. Гребенец Лилия Анатольевна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Мигловец Анна Александровна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Миронова Елена Анатольевна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Олейникова Мария Константиновна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Фетисова Валентина Сергеевна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андреева Марина Александровна учитель
  2. Афанасьева Светлана Владимировна учитель
  3. Базилевич Анастасия Игоревна учитель
  4. Бахтарь Алина Александровна социальный педагог
  5. Бедин Максим Викторович социальный педагог
  6. Белогрудова Вероника Григорьевна педагог-организатор
  7. Богатикова Вера Анатольевна учитель
  8. Васильева Анна Владимировна учитель
  9. Висич Виктория Владимировна учитель
  10. Воробьев Олег Васильевич учитель
  11. Вылгина Ольга Николаевна учитель
  12. Галий Валерий Анатольевич учитель
  13. Галич Татьяна Витальевна педагог-библиотекарь
  14. Гвинта Наталья Николаевна учитель
  15. Головченко Лариса Александровна учитель
  16. Дмитрук Роман Александрович учитель
  17. Дротиковский Виктор Васильевич учитель
  18. Евдокимова Лариса Владимировна учитель
  19. Емельянова Ольга Николаевна учитель
  20. Зверева Ольга Михайловна воспитатель
  21. Зубенко Вера Алексеевна учитель
  22. Клейбатенко Ольга Владимировна учитель
  23. Ковязина Варвара Александровна учитель
  24. Курабцева Марина Павловна учитель
  25. Лагута Михаил Иванович учитель
  26. Ледок Алла Викторовна учитель
  27. Леонтьева Марина Евгеньевна учитель
  28. Миронюк Оксана Филипповна педагог-психолог
  29. Муравьева Ольга Ивановна учитель
  30. Неверова Лилия Александровна учитель
  31. Носова Анастасия Витальевна учитель
  32. Панасенко Светлана Александровна учитель
  33. Панфилова Наталья Борисовна учитель
  34. Пачишина Виктория Сергеевна учитель
  35. Плавская Светлана Александровна учитель
  36. Попова Алена Александровна учитель
  37. Проскурина Галина Александровна учитель
  38. Ременяк Елена Николаевна учитель
  39. Сомова Наталья Александровна учитель
  40. Табунщик Ольга Владимировна учитель
  41. Торская Елена Савельевна учитель
  42. Троян Виктория Робертовна учитель
  43. Федорец Елена Павловна учитель
  44. Филатьева Татьяна Сергеевна учитель
  45. Хохол Наталья Владимировна учитель
  46. Цебрик Наталья Владимировна учитель
  47. Чикалко Наталья Ивановна учитель
  48. Шёлковая Анна Константиновна учитель
  49. Яковлева Яна Сергеевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Асманова Лариса Косаимовна гардеробщик
  2. Афонин Алексей Михайлович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  3. Внуков Дмитрий Евгеньевич агент по закупкам
  4. Воробьев Виталий Валерьевич инженер по охране труда
  5. Гайдай Лилия Григорьевна гардеробщик
  6. Горбунова Ольга Николаевна бухгалтер
  7. Дикусара Надежда Сергеевна инженер-электроник
  8. Иваненко Елена Леонидовна уборщик служебных помещений
  9. Иванина Марина Алексеевна уборщик служебных помещений
  10. Игнатушко Людмила Семеновна дворник
  11. Маковская Галина Николаевна гардеробщик
  12. Миронов Алексей Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  13. Мискевич Тамара Николаевна сторож
  14. Остапчук Виктория Александровна уборщик служебных помещений
  15. Полякова Надежда Евгеньевна секретарь руководителя
  16. Ротанова Татьяна Александровна уборщик служебных помещений
  17. Смирнова Ирина Николаевна сторож
  18. Черкасская Екатерина Леонидовна специалист по кадрам
  19. Шаповал Елена Александровна уборщик служебных помещений
  20. Шейнич Татьяна Дмитриевна дворник
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 24
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»